Herrentaschenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, massives reichgraviertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-190296,8 g, Kronenüberzug fehlt teilweise, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.04.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Herrentaschenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.04.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 31.03. - 12.04.2017 |