Schmuckarmbanduhr
Gold 750, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt bezeichnet Serra Roma, Stundenstriche, französische Amtspunze, um 1960, Länge ca. 17 cm, 31,6 g, überarbeitet, funktionsfähig, Werk nicht überprüft, Etuiøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.04.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Schmuckarmbanduhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.04.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 31.03. - 12.04.2017 |