Taschenuhr
Tulasilber, tlw. vergoldet, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, Savonettegehäuse, Nummer 363257, mit Reiterszenen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 51 mm, 92,5 g, tlw. abgerieben, reparaturbedürftigøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.04.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.04.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 31.03. - 12.04.2017 |