Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, silbernes, tlw. guillochiertes Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, Mitte 19. Jh., 49,1 g, Bügel eingerieben, Druckstellen, Service nötig, Schlüssel liegt beiøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.04.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.04.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 31.03. - 12.04.2017 |