Movado
Taschenuhr, Gold 585, Ankerwerk, Monometallunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt bezeichnet J. Neudhart Wien, gebläute Zeiger, arabische Ziffern, vertiefte Mitte, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse mit Wappengravur, 1. Drittel 20. Jh., Innenboden aus Metall, 80,3 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.04.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Movado
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.04.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 31.03. - 12.04.2017 |