Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, gebläute Schrauben, weißes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, glattes Savonettegehäuse, Nummer 107668, Bügel aus unedlem Metall, Durchmesser ca. 52 mm, 88,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
13.04.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.04.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 31.03. - 12.04.2017 |