Brillant Diamant Ring
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, zwei Diamanten, RW 59, 5,5 g, ein Diamant gebrochenøg5
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.04.2017 - 16:50
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamant Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Schmuck und Uhren |
Data: | 24.04.2017 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. - 24.04.2017 |