Anonymer Künstler
1. Hälfte 18. Jahrhundert, "Grablegung Christi", unsigniert, Öl/Leinwand, kaschiert,92 x 66 cm, schwarzer reliefierter Profilholzrahmen, starke Altersspuren, Leinwand verschmutzt, geringfügig abgeblättert, Rahmenteil fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2017 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.04. - 19.04.2017 |