Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Nacht" (Dornegg), handsigniert, datiert Fritz Silberbauer 19.., Radierung, Stockgröße 15 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Fritz Silberbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2017 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.04. - 19.04.2017 |