Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Gebirgsseen, handsigniert L. Bürgel, 2 Radierungen in Farbe Stockgrößen 18 x 13/15 x 12 cm Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Ludwig Bürgel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2017 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.04. - 19.04.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,-