Sir Frank Brangwyn
(Brügge 1867-1943) "Bonard-Castle", in der Platte monogrammiert FB, Stockgröße 37,5 x 30,5 cm, verglast, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Bildrand stark stockfleckig, Rahmen gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:10
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Sir Frank Brangwyn
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2017 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.04. - 19.04.2017 |