2 Radierungen
von Franz Zack und Fritz Silberbauer, Stockgrößen 17,5 x 11 cm/12 x 9 cm, verglast gerahmt, teilweise stockfleckig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:26
- Prezzo di partenza:
2 Radierungen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2017 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.04. - 19.04.2017 |