3 kleine Schalen
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Durchmesser je 13,5 cm mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, datiert .800, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:31
- Prezzo di partenza:
3 kleine Schalen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2017 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.04. - 19.04.2017 |