Pfeilerkasten
um 1910/20, FichtenholzRahmenbau, palisander- und mahagonifurniert, mit Ahornholz marketiert, facettiert geschliffene Glaseinlagen, abgesetzter Mittelteil mit 2 Türen, 2 Seitentüren, 4 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Gebrauchsspuren, 110 x 44 x 201 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Pfeilerkasten
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2017 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.04. - 19.04.2017 |