Lore Scheid *
(Pforzheim 1889-1946 Wels) "Aachensee in Tirol", handsigniert Lore Scheid, Öl/Leinwand auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 24,5 x 32 cm, schwarzer Profilholzrahmen, mit bronzefarbigen Zierleisten besetzt, Altersspuren, Rahmenteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Lore Scheid *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2017 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.04. - 19.04.2017 |