Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Alpenblumen, monogrammiert R. V., Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 13,5 x 20 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, gering fleckig, Rahmen stark beschädigt, fehlen Teile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.04. - 19.04.2017 |