Jugendstil-Armsessel
um 1900/05, aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, in halbrunder Form gearbeitet, Sperrholzsitz, Ausführung J & J Kohn/Austria, restauriert (25)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 16:09
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Jugendstil-Armsessel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2017 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.04. - 19.04.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Rubin-Collier
- Brillantarmkette
- Brillantring zus. ca. 1,60 ct