Marianne Schöpfer
(geb. 1908 in Szaraspatak, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Vereinigung bildender Künstler Steiermarks) Sonnenblumen im Krug, monogrammiert SM, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 57 x 47 cm, in Profilholzrahmen, (169)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 16:15
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Marianne Schöpfer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2017 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.04. - 19.04.2017 |