Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Harlekin mit 2 Bällen", handsigniert Flora, Lithografie in Farbe, Nr. 69 von 150 Exemplaren, Editionsstempel Stecher & Stecher Affenhausen - Tirol, Steingröße 25 x 35 cm, verglast, gerahmt, rückseitiges Zertifikat
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 16:17
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2017 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.04. - 19.04.2017 |