Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Un Chat" aus dem Zyklus Buffon, in der Platte bezeichnet, Lithografie nach Picasso, Nr. 108 von 800 nummerierten Exemplaren, rückseitiger Editionsstempel copyright by S. P. A. D. E. M. 1971, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 16:28
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2017 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.04. - 19.04.2017 |