Ernst Ritter von Dombrowski
(Emmersdorf 1896-1985 Siegsdorf, Ausbildung Landeskunstschule Graz und Akademie Wien) Pferdekopf, handsigniert Dombrowski, Schwarzdruck, Bildausschnitt 41,5 x 26 cm, Leinenpassepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 16:32
- Prezzo di partenza:
Ernst Ritter von Dombrowski
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2017 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.04. - 19.04.2017 |