Brillant Kulturperlen Ohrstecker zus. ca. 0,80 ct
Gold 585, tlw Platin, je ein Altschliffbrillant und je eine Kulturperle, mit Stiften, 5,4 gøg4
24.04.2017 - 16:32
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2017 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.04. - 19.04.2017 |