Ziervase
Böhmen letztes Viertel 19. Jahrhundert, weiß glasiert, mit farbigem Blüten- und Blattdekor, gold gerändert, Höhe 23,5 cm, ungemarkt, Modellnr. 224, unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 16:40
- Prezzo di partenza:
Ziervase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2017 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.04. - 19.04.2017 |