Altschliffdiamant Solitär ca. 0,45 ct
Gold 580, Widmungsgravur von 1876, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,3 g, RW ca. 58øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.04.2017 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.04.2017 - 17:00 |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2017 |