Granatohrgehänge
Silber vergoldet, erstes Drittel 20. Jh., 7 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.04.2017 - 17:01
- Prezzo di partenza:
Granatohrgehänge
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.04.2017 - 17:01 |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2017 |