AltschliffbrillantdiamantBrosche zus. ca. 2,50 ct
Gold-, Weißgold 585, 10,9 g, øg10
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.04.2017 - 17:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.04.2017 - 17:27 |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2017 |