Altschliffbrillant Diamantrautenring zus. ca. 1,15 ct
Gold 585 Silber kombiniert, 21,2 g, RW 55, Umarbeitungøg21
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.04.2017 - 17:34
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.04.2017 - 17:34 |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2017 |