Diamantbrosche zus. ca. 1,90 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten, 11,6 g, Sicherheitskette,øg12
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.04.2017 - 17:40
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.04.2017 - 17:40 |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2017 |