Diamantanhänger zus. ca.0,50 ct
Platin 950, Altschliffbrillan-ten, -diamanten, Diamantrauten, Halskette, Länge ca. 42 cm Steckschließe, Sicherheitsverschluss, tlw. Gold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,7 g, Anhänger mit Bruchu. Klebestellenøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.04.2017 - 17:48
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.04.2017 - 17:48 |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2017 |