Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Diamantrauten, 5,6 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.04.2017 - 17:51
- Prezzo di partenza:
Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.04.2017 - 17:51 |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2017 |