Diamantarmreif zus. ca.3 ct
Gold Weißgold 750, Altschliffbrillanten, Diamantrauten, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 14,5 g, zwei Rauten fehlenøg14
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.04.2017 - 18:00
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Diamantarmreif zus. ca.3 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.04.2017 - 18:00 |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2017 |