Zenita Komad
We are one, 2016,
Tusche auf Büttenpapier, 40 x 30 cm
27.04.2017 - 20:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Zenita Komad
We are one, 2016,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction |
Data: | 27.04.2017 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Looshaus Wien, Michaelerplatz 3, 1010 Wien |
Esposizione: | 27.04.2017, ore 15 |
Lotti da altre aste
- Heinz Steiner *
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantsolitärring ca.0,50 ct
- Eckige Platte, Holitsch um 1750/65
- Künstler um 1900
- Johanna Meier-Michel (Entwurf wird auch Bertold Löffler bzw. Emil Meier zugeschrieben), Krinoline "Sommer No. 23" aus dem Krinolinenzyklus, Modell: K 100, Entwurf: um 1906, Ausführung: Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, ca. 1913-1917
- Brillant Krawattennadel