Marcel Houf
Padhi Frieberger, 1975 - 2017,
fine art print auf Papier, Ed. 3/3, 83 x 68 cm, signiert, gerahmt
27.04.2017 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Marcel Houf
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction |
Data: | 27.04.2017 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Looshaus Wien, Michaelerplatz 3, 1010 Wien |
Esposizione: | 27.04.2017, ore 15 |