Künstler Anfang 20. Jh.
Schwertkämpfer, Bronze am Fuß signiert "Myron" auf Marmorplatte montiert Höhe 29 cm. Schwert lose
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2017 - 20:03
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.05.2017 - 20:03 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 21.04. - 06.05.2017 |