Altschliffdiamant-Blütenbrosche ca. 0,10 ct
Gold 580, geschnittener Bergkristall, Email, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,9 gøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.05.2017 - 20:35
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.05.2017 - 20:35 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 21.04. - 06.05.2017 |