Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Skitzenblock Ansichten von Davos und Andere, diverse Blumenstudien, tlw undeutlich monogrammiert H? 13,8 x8 bis ca. 20 x 15 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2017 - 20:38
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.05.2017 - 20:38 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 21.04. - 06.05.2017 |