Altschliffbrillant-Diamantohr ringe zus. ca 0,85 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca 0,80 ct 2,8 gøG3
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.05.2017 - 20:48
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.05.2017 - 20:48 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 21.04. - 06.05.2017 |