Cloisonné Rouleau Vase, China, Jiaqing Periode
türkisfarbener Grund mit farbigen floralen Dekor, Phönixen sowie den acht buddhistischen Symbolen, Höhe 44,5 cm, Email bestoßen, (Hr)
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
13.04.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica e arte islamico |
Data: | 13.04.2017 - 15:13 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Paul Gauguin
- ** - UN Genf Sammlung 1997-2007 inkl. der
- Telefon Siemens & Halske