Bechervase "Plus Penser que dire",
Verrerie de Nancy um 1900, farbloses Glas mit optischen Vertikalrillen, mattgeschnittenem goldstaffierten Stiefmütterchendekor und Sinnspruch, goldgestrichelter Rand, Unterseite signiert, Höhe 11,2 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.04.2017 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.04.2017 - 15:14 |
Esposizione: | 04.04. - 11.04.2017 |