Speise-, Suppen- und Dessertteller,
á 12 Stück, Porzellan, Wandungen mit goldenen Rändern und dunkelroten Bändern, Dm. 25 cm, 22 cm, 19,5 cm, 1 x leicht bestoßen, Rosenthal, Germany, unterglasurgrüne Marke um 1960(Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.04.2017 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.04.2017 - 15:18 |
Esposizione: | 04.04. - 11.04.2017 |