gestempelt - Österr. Nr. 8 "ROSA
MERKUR" mit Teilabschlag der Einkreisstempel "(TR) IENT 20/8" und "(3)" (Distribuzione). Laut Fotoattest Mag. Babor ist die Marke "deutlich bis gut VOLLRANDIG. Relativ gut erkennbare Kopfkonturen. Die Marke ist ein fehlerfreies (nicht repariertes), echtes bzw. FEINES STÜCK!". Signiert Köhler, Richter, Emilio Diena und Dr. Ferchenbauer, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
EUR 4.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2017 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2017 |