Ö Ausgabe 1850 Briefstück/gestempelt - 2 Kr. schwarz
Type Ia Hp mit Plattenfehler "weisser Fleck im Wappen" und stummen Vierringstempel von Wien, 2 Kr. grauschwarz Type Ia Hp sowie 2 Kr. schwarz Type IIIa Mp, meist gute Erh., geprüft VÖB, F
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2017 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2017 |