Österr Ausgabe 1850 gestempelt - 1 Kr. kadmiumgelb TIIIHp,
1 Kr. gelb Mp 3 Stück in verschied. Farbnuancen und 8 weitere Marken in schöner Qualität, teils geprüft Matl bzw Dr. Ferchenbauer(ANK aus 1-5) F
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2017 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2017 |