gestempelt - Liechtenstein Zepp. Flug Nr. 114/15,
03.05.2017 - 11:00
- Prezzo di partenza:
149/50, (4), F
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2017 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2017 |
Lotti da altre aste
- Eugen Schwemmle, Art Déco Schatulle, Erhard & Söhne, Schwäbisch Gmünd, um 1920/30
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Brillant Smaragd Ring
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Stempelmarken - interessante Partie vieler hundert Stück ÖsterreichUngarn,
- Große Vitrine / Schauvitrine aus dem technischen Museum Wien,