Europa Frankreich gestempelt - 1870 Freimarke
Ceres 80 C. rosa mit OT-Stempel von Paris - späte Verwendung! sehr schönes Prachtstück!(Mi. 44/300,-) F
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2017 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2017 |