** - D. Feldpost Nr. 5a (Tunis Feldpostpäckchen - Zulassungsmarke),
hellgraugelbes, dickes. Papier. Laut aktuellem Fotoattest Gabisch ist die Marke "postfrisch, echt. Die Marke befindet sich in einer für diese Ausgabe guten Erhaltung. Die ungleichmäßig, grobe Zähnung ist herstellungsbedingt.", sign. mit altem Attest Wallner, F MI 700
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2017 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2017 |