Franz Ferdinand Ritter von Lampi
(Klagenfurt 1782-1852 Warschau) Bildnis eines Herrn vor Landschaftshintergrund, rückseitig bezeichnet Joh. Ferd. Ritter v. Lampi pinxit, 1831, Öl auf Leinwand, 79 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.04.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.04.2017 - 15:01 |
Esposizione: | online |