Adolf Müllner *
(Eggenburg 1875-1954 Wien) Mädchen auf Stiege, signiert Adolf Müllner, Öl auf Karton, 40 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.04.2017 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Adolf Müllner *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.04.2017 - 15:03 |
Esposizione: | online |