Künstler 19. Jhdt.
Südliche Landschaft mit Eremit, Öl auf Leinwand, 78 x 98 cm, gerahmt, Abblätterungen (Wi9
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.04.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.04.2017 - 15:05 |
Esposizione: | online |