Constantin Kukievitch, um 1900
Wolfsjagd, signiert Constantin Kukievitch, Öl auf Papier auf Holz, 16,5 x 24,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.04.2017 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.04.2017 - 15:06 |
Esposizione: | online |